Помогите снова с анализами разобраться

Добрый день, помоги снова с анализами разобраться, присутствия крови 25 норма для лаборатовии <100нг/мл, а также в общем анализе на кровь в графе базофилы ничего не написано (норма для лаборатории 0-1%), графа ретикулоциты тоже пуская (норма для лабаратории 2-10%). Помоги пожалуйста, понять в чем дело??? Особенно про кал, фото анализов прилагаю

Ответы

Здравствуйте. Показатели в пределах нормы, пустые поля-не обнаружено, это не патология. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Значит и показатели кала хорошие, я правильно поняла?

Боятся нечего? просто везде пишут норма 1, а тут 25 ????

Здравствуйте.В вашем случае представленные результаты не выходят за рамки референтных значений( вероятно, вам отвечали на подобный вопрос). Вам нет смысла волноваться,показатель менее 100, это вариант нормы. Вы не указали повод для волнения и выполнения исследований,возможно мы смогли бы дать вам рекомендации