Пояснение результата анализа крови

Добрыйвечер,подскажите пожалуйста,что означают показатели в крови-g-2;qci?Сверху п шут обратить внимание на эти анализы.Сдавала общий анализ крови.Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Выложите скан исследования или посетите доктора,назначившего вам исследование. Вполне возможно ,у него есть несколько больше ,нежели у нас,информации от данном исследовании