Пояснение результата анализа крови

Здравствуйте,мужу 50 лет в 2016 году общий анализ крови: лейкоцитов 12,5; СОЭ 7.5 , остальные показатели в пределах. Анализ2017 год лейкоцитов 11.2 палочкоядерны 7 СОЭ 12.Последнее время присоединился зуд всего тела что делать, ничего не беспокоит.

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае необходимо предоставить полный результат исследования. Имеет место воспалительная реакция. Выполните исследование биохимического анализа крови. Непременно посетите доктора с результатами исследований. Причин для появления зуда может быть не мало.