Пояснение результата анализа мочи

Здравствуйте! Анализ мочи: Кол-во - 50мл PH - 5,0 Сахар - отр Белок - отр Удельный вес - 1010 Прозрачность - прозр Лейкоциты - 01 Эпителий - плоский 0,1 Слизь + Микрофлора спермотозоида + Расшифруйте пожалуйста, сдавал примерно в 14-15 часов дня, ел за час. Пугает удельный вес - 1010. И может еще что то есть. Болей нет, чувствую себя здоровым и даже не думал о проблемах. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Существенных изменений нет. Удельный вес мочи зависит от того, сколько жидкости Вы пьете. Если много - он ожидаемо снизится. Все в порядке.

Здравствуйте. Исследование должно проводиться утром. Забор материала в другое время чревато погрешностями. Удельный вес вас не должен пугать. Пересдайте анализ как положено,выполните исследование клинического анализа крови.