Пояснение результата анализа

Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ соскоба: Эктоцервикс: многослойный плоский эпителий промежуточного слоя. Фон: лейкоциты - небольшое количество, эритроциты - небольшое количество. Флора +. Эндоцервикс: цилиндрический и метаплазированный эпителий. Фон: лейкоциты - небольшое количество, эритроциты - большое количество. Флора -.

Ответы

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами.