Пояснение результата анализа

Здравствуйте! Я готовлюсь к операции на позвоночник. У меня гепатит С. Сдала анализ методом ПЦР количественно. Результат: 5.9×10*6 . Можно ли делать операцию с такими показателями?

Ответы

Здравствуйте. Заочно принять решение по возможности проведения операции по одному показателю нельзя. В плане обследования необходимо так же сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам посетить инфекциониста очно для комплексной оценки ситуации и получения рекомендаций по лечению и тактике.

Здравствуйте. Решать вопрос будет ваш доктор. Если операция имеет неотложные показания,вам ее выполнят . Необходимо не только количественное определение , но и вирусная нагрузка,клинический и биохимический анализ крови. Непременно посетите вашего лечащего доктора.