Пояснение результата анализа

здравствуйте! Я недавно сдавала анализы. рассшифруйте пожалуйста~ Уреаплазма уреалитикум колич.6.8x10*4 !!! (копий/10*5 эпителиальных клеток), Гарднерелла вагиналис колич.3.0x10*4 !!! (копий/10*5 эпителиальных клеток) Кандида альбиканс колич.3.4x10*4 (копий/10*5 эпителиальных клеток)

Ответы

Здравствуйте. Выявлены патогенные возбудители. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами, после консультации будут даны рекомендации по терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции лечение партнера.

Здравствуйте. Вы подлежите терапии. Непременно посетите дерматовенеролога,вам будет назначена терапия и контроль излеченности. Рекомендуйте вашему партнёру проведение исследований и лечение. Полный половой покой на время проведения лечения и контролей. Исключить употребление алкоголя

еще вопрос. а может ли она возвращаться? вроде курс лечения прошла и анализ не выявил. а потом она снова появилась.