Пояснение результата анализа

Здравствуйте,мне 45 лет, стала часто посещать туалет, но не обильно,сдала анализ крови на мочевину-2,50 креатинин крови 75,00 глюкоза крови 5,60 анализ мочи выявил оклонение белка при норме в этой лаборатории от0,00-0,10 у меня 0,11 присутствуют бактерии и слизь,кетоновые тела все остальные показатели в норме , переживаю из-за белка. За 3 недели до сдачи анализов болела риносинуситом о ОРВИ,принимала антибиотики.Проблема с почками?

Ответы

Здравствуйте. Стоит выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. с результатами обратиться на консультацию к терапевту или урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс).

Здравствуйте. Вы н указали давность вашего заболевания. Вполне возможно имеет место осложнение после вирусного заболевания . Подобное вполне возможно и достаточно часто встречается. Непременно повторение исследований через 10-12 дней. Выполните УЗИ почек,соскоб на все группы инфекций методом пцр. По результатам можно предположить суть проблемы и ,вполне возможно,дать рекомендации