Пояснение результата анализа

Здравствуйте .У меня вопрос по поводу лекарства - сдала анализы печеночные они повышены ,терапевт выписала корвалол .Я сама купила Эслидин -но там написано противопоказания -печеночная недостаточность -.АСТ-70,АЛТ-143,билирубин-22.39,общий билирубин 5.4. У меня Жильбера ,дистрофия мышц.,хронический панкреатит. К хорошему врачу попаду не скоро - отпуск.

Ответы

Здравствуйте. Вы не предоставили ,практически ,ни каких данных. Ваши жалобы?С какой целью выписали корвалол,почему приобрели другой препарат?. Пожалуйста,подробнее .Ежели вам необходимо успокоиться,начните с прием пустырника форте в обед и вечером ,чай с мелиссой и мятой.

Здравствуйте. Самолечением заниматься не стоит. Назначение лекарственных препаратов и коррекцию схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований, сопутствующего лечения. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.