Пояснение результата анализа

У 4 летнего ребёнка повышены Ретикулоцити 1.19 Эритроциты 4.59 Мно 1.07 понижен Гемоглобин в эротроцитах 27.5 Фибрыноген 1.7 все остальное в норме.Что может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Прежде всего, необходимо представить полный результат исследований. Также , необходимо знать повод для проведения исследования. Повышение ретикулоцитов может иметь отношение к усилению эритропоэза. Вполне возможно имело место вирусное или бактериальное заболевание. Либо предоставляете полный результат исследований, жалобы, предшествующие заболевания , либо посетите доктора в очном порядке