Пояснение результата анализа

В норме ли анализ мочи? Плотность 1019 РН 6.5 Лейкоцитоы, эритроциты, белок, кетоны, билирубин, нитриты, глюкоза -отриц. В микроскопии осадка: Лейкоциты 0-1, Эпител.клетки 0-1, Эритроциты 1-2, Белок 0.06 Все остальное отриц. Волнует белок.

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно , перед забором материала не были соблюдены правила гигиены. Белок и эритроциты не должны иметь место в анализе мочи. Рекомендую повторить исследование , тщательно вымывшичь, в противном случае, вам проведут забор мочи катетером. Отсутствие воспаления и наличие белка с эритроцитами, может именно об этом свидетельствовать