Пояснение результатов анализа

лейкоциты 12-10-10 флора пал эп.пл 4-3-6 Гонококи споры др.гроб хламидин не еб это резултат анализа, какие свечи или антибиотики нужны?

Ответы

Здравствуйте. Имеются признаки воспаления. Стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина и дальнейшая тактика, подобрана терапия. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения.

Здравствуйте. Выполните соскоб на все группы инфекций,если вы барышня-неременно фемофлор 16. Только по данным резкхультатам можно определить проблему,скрытую от микроскопа. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора