Пояснение результатов анализов

Здравствуйте! Получила анализы,не могу разобраться,помоги,пожалуйста.Спасибо. ПРОГ-0,312 ТТ-0,986 ФСГ-54.95 Е2-116,4

Ответы

Здравствуйте. Интерпретация анализов должна проводиться в рамках анамнеза, данных других исследований (УЗИ). посетите очно врача, который назначил анализ, для получения рекомендаций.

Здравствуйте. По представленным результатам можно предположить дисбаланс половых гормонов. Проведите исследование гормонов щитовидной железы, УЗИ органов малого таза. Непременно посетите гинеколога-эндокринолога. Желательно не откладывать визит и обследование