Пояснение результатов анализов

Добрый вечер!!!у меня результаты по крови все в норме кроме СОЭ(по Вестергрену)31мм/ч и рпга слабоположительный2++,Алт(аланинаминотрансфераза)58,7 и АСТ37 ед.подскажите пожалуйста что это может быть???

Ответы

Здравствуйте. Возможен воспалительный процесс, холецистит, проблемы с печень. Анализ необходимо интерпретировать полностью, а не по отдельным показателям. Вам стоит посетить врача очно, выполните УЗИ брюшной полости. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Вы не указали повод для выполнения исследования, перенесённые ранее заболевания. Цель выполнения рога? Имеет место воспалительный процесс( не факт без клинического анализа крови). Пожалуйста, подробнее, если хотите получить консультацию.