Пояснение заключения ЭЭГ

Заключение ЭЭГ - Доминирует модулированный альфа-ритм. Зональные различия выражены. Диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга ирритивного характера. Эпилептиформной, локальной патологической активности не зарегистрировано

Ответы

Здравствуйте. Данные могут говорить о переутомлении, стрессе. Эпилептической активности нет. Правильно интерпретировать результаты ЭЭГ в контексте анамнеза и клинической картины, важен возраст пациента. Посетите с результатами лечащего врача.

Здравствуйте . Вполне возможно, в анамнезе,имели место вирусные инфекции, травмы. Необходимо вас опросить более детально, собрать все сведения о перенесённых заболеваниях. Посетите вашего доктора очно. Вы не указали цельпроведения исследований