Поясните пожалуйста результат анализов

Здравствуйте.У мужа проблемы с носом, искривлена перегородка, плохо дышит ,сдали анализы .Поясните ,пжл,что в результатах.,что обнаружено ?Это к ЛОРу нужно обращаться? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Наличие условно-патогенной флоры вполне можно объяснит нарушение дыхания. Непременно посетите доктора,поговорите относительно оперативного лечения.До проведения операции провести терапию пиобактериофагом комплексным. Без полного восстановления носового дыхания вы постоянно будете ощущать недомогание

Спасибо .Все ,что написано в анализах это и у него обнаружили?Или что-то одно ,Напишите ,что у него в мазках обнаружено.