Причины болей в паху

Доброго времени суток. Есть одна проблема раньше не обращал внимания (не беспокоила) . У же примерно пол года. Боль справа в паху. Когда хожу ощущается только не большой дискомфорт (иногда). Но когда кашляю\чихаю\сморкаюсь, резкая единоразовая боль там же. Если сидеть или немного прижать ногу то при кашле боли нет. Или если пальцем или ладонью немного нажать и кашлять тоже боли нет. Говорят вроде как неврологическое. Что может быть ?

Ответы

Здравствуйте Иван! То обстоятельство, что паховая грыжа. Это очень принципиальное обстоятельство, потому что грыжа оперируется, а невралгия лечится консервативно (лекарствами). Для того, чтобы получить точный ответ на вопрос, что же Вас беспокоит, советую посетить врача-хирурга.
врач  ★★★★★