Просьба расшифровать анализы

Расшифруйте пожалуйста анализы. Ещё был такой,отца увезли на скорой с пульсом 195. Гипертоник,раньше подобного поднятия пульса не наблюдалось,перестал загибаться мизинец на левой руке,рука немеет,врачи ничего не говорят,в чем может быть причина. Отцу 64 года

Ответы

Здравствуйте.Представленные вами документы не могут свидетельствовать о нарушении сердечной деятельности. Необходимы результаты экг, узи сердца, уздг сосудов головы.непременно исключить развитие инфаркта. Нахождение в палате интенсивной терапии, все мероприятия по экстренной помощи.