Просьба расшифровать экг

Добрый день. Объясните значения экг пожалуйста. Ритм синусовый с ЧСС 88 уд/мин. Вертикальное положение ЭОС. Депрессия сегмента ST в отведениях ll, lll, aVF горизонтального типа до 0.5 мм. Диагностической значимрй элевации сегмента ST не выявлено. После родов ставили ВСД. спасибо

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место функциональные нарушения. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации