Расшифровка анализа крови
Здравствуйте, ребёнку почти 3 года, два месяца назад был реовирус лабораторно подтвержденный, но в стационаре кололи антиб, аллергии ни на что кроме на укусы комаров нет. В полтора года по узи была дискинезия желчного, по свежему узи все хорошо, печень не увеличена. Но песеночные пробы меня напрягли, доктор сказал все в норме
Пользователь

Здравствуйте. В приложенном файле общий анализ крови, без существенных отклонений. Попробуйте выложить повторно Если значительно повышены печеночные пробы, стоит выполнить УЗИ брюшной полости повторно, по результатам проконсультироваться у педиатра, гастроэнтеролога. Небольшое повышение может быть связано с погрешностями в питании. Стоит соблюдать диету по возрасту, исключить жирное, фастфуд и т.д..
Здравствуйте.Вы забыли представить биохимический анализ крови. Представленный вами клинический анализ соответствует перенесенной инфекции, проблем значимых нет. Если у ребёнка есть жалобы, непременно сообщите.Строгое соблюдение режима питания и диеты по возрасту.Не следует нарушать правил пищевого поведения. Дети ,как минимум ,до школьного возраста,должны питаться правильно, не должно быть общего стола. Учитывая что объём пищи не велик, вам не сложно будет готовить ребёнку отдельно.