Расшифровка анализов (в том числе и пролактин)

здравствуйте поясните пожалуйста результаты анализов ФСГ- 6.18 ЛГ- 8.12 ПРОЛАКТИН - 145

Ответы

Здравствуйте, Лариса! Указанные Вами гормоны имеют разное значение в зависимости от фазы цикла. Для интерпретации результатов гормонального исследования необходимо указать день менструального цикла, в который сдавались анализы. Первый день месячных - это первый день цикла.