Расшифровка анализов
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами. После посещения колопроктолога, через день вечером заболел низ живота справа, такая тянущая боль, как будто придатки застудила. Она не переставая тянула на следующий день, я поехала к хирургу чтобы исключить аппендицит (почему не скорая, потому что боль не острая, и на переворот на левый бок ничего не болело), хирург послал на УЗИ брюшной полости, все органы в порядке, показало немного жидкости 3.7 мл в правой подвздошной области и киста (эндометриоидная) на правом яичнике. Она у меня давно и я за ней наблюдаю с гинекологом, пью Диециклен уже пол года, она меня никогда не беспокоила. На следующий день я обратилась к гинекологу, она осмотрела меня на кресле, сказала матка в порядке, но под вопросом поставила "воспаление болезни матки", взяла мазок и я сдала общий анализ крови и мочи. Прикрепляю результаты. Боль третий день тянущая, со спазмами, отдает в поясницу и бок, как будто там газы перекатываются и становиться больнее. Какое то напряжение давит на задний проход и вместе с этим на правый низ, иногда ощущается какое то жжение. Ранее я лечила дисбактериоз кишечника и колопроктолог выявил геморрой 3 степени, возможно это все как то связано. По УЗИ петли кишечника раздутые. Температура держится четыре недели уже 37,1-37,3. Помогите пожалуйста!
Пользователь

Здравствуйте. Анализ крови и мочи без существенных изменений. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции, УЗИ почек и мочевого пузыря, посев мочи, по результатам консультация профильного врача. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.
Здравствуйте.Учитывая повышение количества лейкоцитов можно предположить наличие инфекции.Выполнить соскоб на все группы инфекций(не менее 10 позиций )методом пцр.По результатам исследований имеет смысл посетить уролога в очном порядке. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это поможет определить суть проблемы и предоставить вам решение .