Расшифровка анализов

Доброго времени суток. Можете посмотреть и разъяснить , что обозначают данные анализы, пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте. Мог иметь место воспалительный процесс. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача-гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст,жалобы. Предоставить вам заключение не вижу возможности.Острой патологии нет, вполне возможно имеют место возрастные изменения, перенесенные заболевания.Посетите доктора,рекомендовавшего вам исследование, вполне возможно на приеме вы расскажите по сути проблемы .Не следует откладывать проведение данного мероприятия.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вполне возможно вам предложат провести дополнительное обследование.