Расшифровка копрограммы

Здравствуйте, можете ли расшифровать копрограмму, какие патологии? к какому врачу записаться? также делал узи брюшной поласти - всё на месте отклонений не нашли, фгдс - все хорошо. мне 27 лет, рост 180, вес 63, здоровое питание, не курю

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез. Могут иметь место проблемы с поджелудочной железой, печенью. Стоит посетить гастроэнтеролога, выполнить УЗИ брюшной полости, биохимию крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Стоит соблюдать щадящую диету с исключением жирного, жаренного, алкоголя.

Здравствуйте .Представленные результаты не имеют патологии.Представьте подробно ваши жалобы, давность проблем. После ознакомления можно предложить вам либо продолжить исследования либо предложить варианты терапии.Не откладывайте проведение консультации, это правильно и в ваших интересах