Расшифровка УЗИ
здравствуйте скажите пожалуйста на УЗИ антральные фолликулы?
Пользователь

Здравствуйте. По УЗИ патологии не выявлено. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Представленное заключение не имеет отклонений от нормы.Если у вас есть жалобы,непременно сообщите вашему доктору и представьте результаты исследований. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Вы не указали повод для назначения вам исследований. Задавая вопрос имеет смысл подробно указать причину проведения исследований,жалобы,давность проблемы. Либо посетить доктора в очном порядке. Это поможет в решении вашей проблемы.