Расшифруйте, что означают показатели результатов моих анализов и что нужно делать?

Здравствуйте. Расшифруйте анализы. Насколько опасно укорочение интервала и что с этим делать?

Ответы

Здравствуйте. Укорочение интервала может говорить о повышенной возбудимости миокарда. По эхо КГ существенных изменений нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить кардиолога с результатами. В плане исследования анализы на электролиты. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации