Расшифруйте анализ

Здравствуйте подскажите пожалуйста нашли в предстательной железе у меня такие вещи как их лечить и страшная ли это ситуация???

Ответы

Здравствуйте. Имеет место инфекция, необходимо назначение препаратов с учетом чувствительности. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вам надлежит выполнить клинический анализ крови, мочи, соскоб на все группы инфекций методом пцр.С результатами исследований непременно посетите опытного уролога.В качестве терапии рекомендую рассмотреть пиобактериофаг комплексный, нитроксолин. Более подробно по терапии вам поведает доктор на очном приеме