Расшифруйте анализ

Здравствуйте! Что означает этот результат ?

Ответы

Здравствуйте. Показатели в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. В вашем случае нет отклонений в представленных результатах. Вы не указали повод для проведения исследований,ваши жалобы.Непременно посетите эндокринолога если есть жалобы. В случае,если выполняли исследование любопытства ради, можно успокоиться по этому поводу. Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение очной консультации с эндокринологом.