Расшифруйте анализ

Вопрос гинекологу. Расшифруйте пожалуйста результат? Нет ли внематочной беременности?

Ответы

Здравствуйте. По приведенным данным никакой беременности нет, ни маточной, ни внематочной. Вы не указали, какой день цикла идет в настоящее время, есть ли задержка менструации. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза. При необходимости для получения окончательного заключения посетите врача-гинеколога очно.

Здравствуйте.По представленным результатам у вас вовсе нет беременности.Хгч достаточно достоверно определяет наличие беременности, проведенное исследование в динамике 48 часов поможет определить не только беременность ,но и характер ее протекания(по степени нарастания уровня). если вы планировали беременность, в этот раз все неудчно.Непременно попробуйте в следующий раз.Не следует отчаиваться.В случае возникновения проблем,непременно провести полное обследование совместно с половым партнером.