Расшифруйте анализ

Помогите расшифровать результат анализов на ковид. Антитела lgM 7,33++ lgG 1.50+. Что это значит?

Ответы

Здравствуйте. Наличие антител М говорит об остром периоде инфекции. Нужно выполнить мазок пцр на коронавирусную инфекцию. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо проконсультироваться с вашим врачом (вызвать на дом). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Вы больны.Подлежите лечению. Имеет смысл пригласить терапевта для назначения вам терапии.После окончания курса лечения,вам предложат провести контрольное исследование. Соблюдение норм гигиены, исключить посещение мест скопления людей, по великой нужде вы можете посетить магазин с использованием средств индивидуальной защиты(если не кому принести вам продукты и средства первой необходимости). Более подробно вам расскажет ваш доктор,назначая терапию.Не следует откладывать выполнение рекомендаций.