Расшифруйте анализ

Здравствуйте, помогите разобраться в анализах, все ли нормально?))

Ответы

Здравствуйте. Биохимия крови в пределах нормы, в анализе мочи есть изменения, нужно выяснять их причину. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта или уролога с результатами, выполнить УЗИ почек, общий анализ крови, анализ мочи по Нечипоренко. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Непременно выполнить ,дополнительно,исследование мочи по Нечипоренко, клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка,узи почек.Полученные результаты помогут определить возможные причины изменений в анализе мочи. Непременно соблюдение питьевого режима.Подробно сообщите о перенесенных заболеваниях,ваших жалобах. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах.С полученными результатами непременно посетите нефролога.