Расшифруйте ЭЭГ

помогите пожалуйста понять что тут написано. Я ничего не понимаю... Первый раз в своей жизни делала ЭЭГ. Врача кто мог бы расшифровать и популярно объяснить что это, не было.

Ответы

Здравствуйте. Эпилептической активности нет. Есть неспецифические изменения, природу их нужно уточнять. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения данного исследования. Подробно укажите , что вас беспокоит, как давно. После ознакомления вполне возможно прокомментировать суть проблемы и предложить варианты решения. Ээг не выявило эпилептической активности. Если вас интересует иные результаты , следует представить жалобы