Расшифруйте, пожалуйста, анализы

Ответы

Здравствуйте. Общий анализ крови и биохимия в норме. Повышен тестостерон. Есть антитела к хеликобактеру. Для интерпретации остальных гормонов нужно знать, в какую фазу цикла они сдавались. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование надпочечников и их гормонов,посетить эндокринолога. Вы не указали ваши жалобы, давность их,ваш возраст. Повышение дгт весьма значительное,желательно знать,как давно оно имеет место быть. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.Полученные результаты помогут определить возможные причины и предложить варианты терапии.

Здравствуйте! Общий анализ крови и биохимия нормальные. Насчет гормонов - важно знать день цикла и ваш возраст. Ну и еще есть антитела к хеликобактер пилори. С результатами анализов подойдите на консультацию к терапевту, гинекологу и эндокринологу.