Расшифруйте, пожалуйста, результат ЭЭГ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а что значит заключение ЭЭГ: На фоне организованной биоэлектрической активности головного мозга при гипервентиляции регистрируются признаки активации подкорковых структур на таламическом уровне.

Ответы

Здравствуйте. Изменения не критические, может иметь место переутомление, стресс. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить неволога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Делала ЭЭГ первый раз для поступления в мвд)