Расшифруйте, пожалуйста, результат генетического анализа

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос я в Грузии сдала анализ генетический, но результат не поняла сможете расшифровать мне его

Ответы

Здравствуйте. Генетический анализ подтвердил наличие периодической болезни. По результатам нужно посетить генетика для получения разъяснений относительно вероятность проявления проблемы у детей и лечащего врача для подбора терапии и определения тактики. Симптомы заболевания могут беспокоить, но лекарственные и организационные мероприятия позволят уменьшить выраженность проявлений.