Расшифруйте, пожалуйста, результат МРТ

Расшифруйте пожалуйта мрт Анамнез:родовая травма Жалобы:боль в шее ,немела правая рука и нога,ухудшение памяти

Ответы

Возраст 28 лет

+1
Здравствуйте.Представленный результат исследований свидетельствует о наличии единичных очагов глиоза(замещения ),также выявлен синусит.Непременно дополните исследованием шейно-грудного отдела позвоночника, доплерографией сосудов головы и шеи.Непременно посетите лор врача, невролога. Провести полноценное лечение по результатам исследований.Это правильно и в ваших интересах.