Расшифруйте результат

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста результат холстера моего ребёнка. Очень Вас прошу рассказать что в нем.Заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте. Естьь изменения со стороны ритма сердца. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить кардиолога с результатами. В плане обследования Эхокардиография, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вариабельность зубца P может иметь некоторое клиническое значение( проблемы правых отделов сердца). Возможно у ребёнка имела место вирусно- бактериальная инфекция. Непременно выполнить клинический анализ крови, ревмопробы. Посетите доктора с результатами исследований. Это верное решение вопроса и в ваших интересах