Расшифруйте снимки

здравствуйте можно узнать что на снимках

Ответы

Здравствуйте. Только снимков мало, нужно. Выложите результаты обследования полностью. Так же укажите Ваши жалобы, анамнез, возраст, цель проведенного обследования. Либо посетите вашего врача очно, он имеет все необходимые данные для того, чтобы вынести окончательный диагноз либо может предложить добследование По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.

Здравствуйте.Данные снимки должны сопровождаться описанием, предоставлением жалоб.В вашем случае имеет смысл посетить доктора,назначившего вам исследование, в очном порядке , предоставить ему всю необходимую информацию и получить рекомендации. Это правильное решение вашего вопроса. В следующий раз предоставляйте информацию в полном объёме.Это непременно поможет в решении проблемы. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.