Рентген колено захватывает?

Уважаемые врачи! Хочу небольшую деталь у вас спросить, у меня перелом ноги, но нога не болит. Снял ренген под коленом суставе, ренген коленноо захватывает?

Ответы

Здравствуйте. Будет ли сустав захвачен снимком, зависит от того, как расположили ногу относительно пленки. Может быть захвачен. Уточнить можно по результатам снимков или у специалиста, который их выполнял.

Если нога не болит, это хороший признак?

Здравствуйте. В зависимости от того, что вас будут исследовать.Ежели в направлении коленный сустав, стало быть выполнят область сустава. Вам надлежит подробно пояснить доктору, какая область вас беспокоит. На время проведения исследований вполне возможно использовать гель вольтарен,наклофен, наколенник.