Результаты анализа крови

Здравствуйте, расскажите пожалуйста про результаты анализа крови

Ответы

Здравствуйте. Существенных отклонений по приведенным данным нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Не исключено что имела место респираторно -вирусная инфекция.Клинически значимых изменений нет.Если вам рекомендовано проведение исследований врачом,непременно посетите его , если исследование выполнялось любопытства ради, можно быть совершенно спокойным,у вас все хорошо