Сахар в крови

Здравствуйте, мне 19 лет. Глюкоза в крови 5,7. Это норма?

Ответы

Здравствуйте. Значения без существенных отклонений. Вы не указали, с какой целью проводилось обследование. Если есть жалобы посетите врача по результатам исследования очно.

Здравствуйте . Повышение столь незначительно,что можно и не обратить внимание. Но ,коль уж есть они,то выполните исследование утром на тощак,через два часа после приёма пищи и вечером. С результатами посетите эндокринолога.