Сдача анализов

Здравствуйте, сегодня в 7:50 сдавал общие анализы мочи и крови - до этого в 1:30 принемал таблетки мукалтин, цитрин и колдакт. Будут ли анализы достоверными

Ответы

Здравствуйте. Если у вас есть признаки простудного заболевания , они , непременно, будут отражены в анализе крови. Вы не указали, с какой целью проводите обследование. Ежели вам нужны " хорошие " исследования, выполните их будучи здоровым

Здравствуйте. Прием данных препаратов на общий анализ крови и мочи не влияет.