Шишка в суставе

добрый день. мне 31 год возникла внутренняя шишка на мизинце правой руки в суставе. немного болезнена. что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Анна! Судя по Вашему описанию - это артрит межфалангового сустава. Проще всего нанести на пораженный сустав противовоспалительную мазь. Но лучше посетить прием врача.