Системная красная волчанка

Добрый день. Подскажите как подтвердить СКВ.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены ревматологические пробы, тесты. По результатам необходимо обратиться к врачу-ревматологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Выполните исследование крови( LEклетки), клинические проявления. Крайне редко втречается атипично волчанкам, которую слож диагностироваться. В остальных случаях предложено вполне достаточно. Посетите доктора, по результатам исследований вам непрменго пояснят суть проблемы и дадут рекомендации по терапии вашего недуга. Не откладывайте визит к доктору, проведение исследований и начало терапии