Скачки давления: симптомы

доброй день меня зовут Эльдар , подскажите пожалуйста ; меня беспокоит давления , то повышение то пониженное , при этом сердцебиения , ходил в больницу и терапевту и неврапотологу диагноз не ставят , только выписуют лекарства и направления то пройти то это пройти , гоняют а бес толку , надоело уже деньги выкидывать на ветер . Можно как то какой то общий анализ сделать , что-бы показало из за чего ? И можно пропить комплекс трав ?

Ответы

Добрый день! Доктора, которые вами занимаются абсолютно верно отправляют вас на различные дообследования. По одному анализу причину проблем с сердцем не выяснить, тем более что вы молоды судя по всему. Думаю, что стоит им доверять. Удачи!
врач  ★★★★★