Скажите, пожалуйста, это опасно?

Добрый день! Сдавала общий анализ крови+лейкоциты. Все показатели в норме. Кроме- сегментоядерные нейтрофилы 45,9%, базофилы 1,1%,лимфоциты 37,2%,моноциты 12,1%. Скажите, пожалуйста, это опасно? Замечу, что сдавала утром, а в обед поднялась температура, слабость,общее недомогание. Как при ОРВИ. Может быть с этим связано изменение? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Отклонения не существенные, на фоне вирусной инфекции вполне возможны. Обильное теплое питье, при повышении температуры парацетамол.