Сколько времени делают анализы на гормоны щитовидной железы?

сколько по времени делают анализы на гормоны щитовидной железы

Ответы

Здравствуйте. Анализ может выполняться за три дня, но, если его выполнение потребует транспортировки в другую лабораторию, сроки могут увеличиваться до 7-10 дней. Оптимально уточнить в конкретной лаборатории сроки готовности.

Здравствуйте. Это совершенно не предсказуемо.Вам надлежит посетить лабораторию и выяснить .Приличные лаборатории выполняют исследования на следующий день, но, это крупные лаборатории, имеющие поток пациентов. Маленькие лаборатории могут затягивать исполнение весьма неопределенно.