Стафилококк в анализах

При устройстве на работу высеяли стафилококк 10 во 2 степени, работа в регестратуре психдеспансера, допустят ли меня к работе

Ответы

Добрый день. Зависит от позиции руководства Вашего учреждения. Вам могут предложить пройти курс лечения и пересдать анализы повторно.

Здравсьвуйте. Если вы относитесь к декретированным группам- непременно санация, повторное обследование. Титр не велик, но лучше провести санацию. Доя работы в регистратуре ( и только) вас могут допустить