У меня гипертериоз, что означают анализы?

здравствуйте. мне 34 года. диагноз гипертиреоз ? и.к. не понятно аутоиммунный или нет? При этом высокий гемоглобин-158 и количество эритроцитов 6,8.( Причём это состояние по анализам держится больше 6 месяцев) Гематокрит тоже высокий. Что означает? Остальные параметры в пределах нормы.

Ответы

Здравствуйте. Непременно представьте полный результат исследования клинического и биохимического анализов крови, гормонов щитовидной железы. Вы не указали , как проводите терапию гипертиреоза. Непременно посетите эндокринолога, употребляйте достаточное количество жидкости. Вы подлежите наблюдению,непременно проведение повторного исследования клинического анализа крови через две недели.