Укол цефтриаксона

Добрый день.Сегодня сделали укол Цефтриаксона в 14-00(первый день лечения), во сколько делать следующий.Спасибо

Ответы

Уважаемая Наталья! Цефтриаксон является антибиотиком, который можно назначать и один (обычно по 1-2 г), и два (в дозе 0,5 - 1,0 г) раза в сутки. Поэтому тут всё зависит от того, как его Вам назначил Ваш лечащий врач.

назначили по 1 г 2 раза вдень. днем сделали ,меня интересует вечером во сколько второй укол делать можно.